12:20, 6 июня 2022 г.

Усиленный контроль за правонарушениями автомобилистов пройдет в летний сезон по Подмосковью

В Подмосковье в связи с началом летнего сезона усилили контроль за правонарушениями автомобилистов. Об этом сообщили в областном Минтрансе.

«В связи с началом летнего сезона Госавтоинспекция Подмосковья совместно с судебными приставами усилила контроль и проводит рейды о неотвратимости наказания на территории Московской области», — говорится в сообщении ведомства.

Особое внимание уделяют водителям, лишенным прав, а также тем, кто не оплатил штрафы или не зарегистрировал авто.

Автовладельцев призвали соблюдать ПДД, ни в коем случае не садиться за руль в состоянии опьянения или без водительских прав. В ведомстве напомнили о важности соблюдения скоростного режима.

«В летний сезон и в дневное, и в вечернее время на дорожной сети растет число детей в связи с каникулами в учебных заведениях – будьте внимательны и осторожны в населенных пунктах, в пешеходных зонах, во дворах и на парковках», — подчеркнули в министерстве.

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

 https://vk.com/sergievgrad,  https://ok.ru/sergievgrad1,  https://t.me/sergievgrad

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #дороги #штрафы #водители #контроль #ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"