Новости СПРШФ
20:40, 18 ноября 2022 г.

Регистрация на шахматный турнир, который состоится 4 и 11 декабря в ДШИ им. Е.Д. Поленовой

Новости СПРШФ

Квалификационный турнир по быстрым шахматам пройдёт 4 и 11 декабря в Детской школе искусств имени Е.Д. Поленовой (г. Хотьково, ул. 2-я Рабочая, д.27А).

Начало турнира в 12.00. Турнир пройдёт по швейцарской системе в 10 туров (по 5 туров в каждый игровой день) с контролем времени 15 минут на партию плюс 10 секунд на каждый ход.

Стартового взноса нет.

На турнир приглашаются шахматисты с рейтингом по быстрым шахматам в диапазоне 1101 — 1450. Уточнить свой рейтинг можно здесь: https://ratings.ruchess.ru/

Внимание! Среди записавшихся 10 игроков с наибольшим рейтингом будут выделены в отдельный турнир, который пройдёт по круговой системе.

Предварительная запись обязательна и ведётся до 23.59 2 декабря. Пожалуйста, заполните форму предварительной записи:

Список зарегистрированных игроков: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nhmnplnuhMaBBUgjNoHqBkzNjx-zKlROpoZlnaSHj-w/edit?usp=sharing
Вопросы, связанные с записью на турнир, можно уточнить по телефону 8-977-820-75-56.

#шахматы #новости СПРШФ #шахматные турниры #шахматные турниры #Шахматы в Посаде
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"