11:30, 20 декабря 2022 г.

Спортсмены из Сергиева Посада заняли призовые места в фестивале «Нахабинский рубеж»

17 декабря 2022 года в подмосковном Нахибино прошел спортивный фестиваль «Нахабинский рубеж», посвященный подвигу советского танкиста Павла Гузя.

В турнире участвовали 200 спортсменов из 9 клубов Москвы и Московской области. Было разыграно 57 комплектов медалей. Состязания проходили на 4 площадках в 4 дисциплинах: ката, поединки (якусоку и себу иппон) и сила удара.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Сергиево-Посадского клуба карате «Защита».

Алексей Лошкарев стал чемпионом в своей весовой категории завоевав золотую медаль, а Анна Исаченко заняла второе место в абсолютной весовой категории у девочек.

Ребята тренируются под руководством Алексея Силичева. Поздравляем ребят и их тренера с победой и желаем им дальнейших успехов!

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #спорт #карате #Нахабинский рубеж #тренер