Туризм
16:36, 11 января 2023 г.

Литературный туристический поезд «Вкус эпохи» запустят с 24 марта 2023 года

Туризм

С 24 марта 2023 года литературный туристический поезд «Вкус эпохи» снова начнет курсировать по маршруту Москва - Елец - Лев Толстой - Липецк - Москва.

Об этом «РЖД» сообщила в своем Telegram.

Литературный турпоезд «Вкус эпохи» полюбился путешественникам в прошлом году, поэтому в марте он вновь проедет по известному маршруту. В этот раз при разработке экскурсионной программы уделили отдельное внимание биографии Ивана Бунина, который провел несколько лет в Ельце.

Поезд отправится с Павелецкого вокзала Москвы 24 марта в 22:25 и вернется 26 марта в 9:40».

Отмечается, что формат путешествия представляет собой «отель на колесах»: днем - экскурсии, ночь - в пути в вагонах СВ со всеми удобствами. Также в составе поезда предусмотрен вагон-ресторан.

Как уточняется, купить билеты можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте РЖД или с помощью мобильного приложения «РЖД пассажирам», задав на странице поиска маршрут следования «Москва Павелецкая - Москва Павелецкая Туристическая».

В компании добавили, что пассажиры могут спланировать свою экскурсионную программу сами или оформить отдельные экскурсии в пути у проводников.

#туризм #путешествия #интересные поездки #куда поехать в марте #литературный поезд #новости россии #новости московской области #подмосковье сегодня #сергиев посад новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"