Культура
09:28, 12 января 2023 г.

В аэропорту Шереметьево откроют экспозицию о театре имени А. С. Пушкина «Театр не изменит мир, но он изменит тебя»

Культура

Вера Алентова, Виктория Исакова, Александра Урсуляк, Владимир Жеребцов, Сергей Лазарев и другие артисты примут участие в открытии экспозиции 16 января.

«16 января Московский драматический театр им. А. С. Пушкина совместно с международным аэропортом Шереметьево им. А. С. Пушкина представят совместный арт-проект «Театр не изменит мир, но он изменит тебя», направленный на повышение внимания москвичей и гостей города к театру и популяризацию театрального искусства», - говорится в сообщении пресс-службы театра.

В день открытия экспозиции молодые артисты театра представят для посетителей терминала В аэропорта музыкальную концертную программу.

Проект «Театр не изменит мир, но он изменит тебя» рассказывает о прошлом и настоящем театра им. А. С. Пушкина, история которого берет начало от Камерного театра, основанного более 100 лет назад режиссером Александром Таировым.

#новости россии #подмосковье сегодня #россия сегодня #сергиев посад #новости #сергиев посад новости #новости культуры #шереметьево #театр им. А.С. Пушкина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"