18:00, 13 января 2023 г.

13 января - День российской печати

13 января издатели, журналисты печатных изданий, распространители прессы, полиграфисты отмечают свой профессиональный праздник – День российской печати.

В век цифровых технологий пресса приобретает особое значение. Для миллионов людей в России печатные СМИ, как и раньше, остаются важным источником достоверной, объективной информации, что крайне важно сегодня, в условиях ведущейся против нашей страны информационной войны.

В прошедшем году предприятия печатной индустрии, не до конца оправившиеся от последствий коронавирусной пандемии, вынужденные бороться с многочисленными экономическими проблемами в отрасли, столкнулись с новыми вызовами, прежде всего – с беспрецедентным санкционным давлением со стороны недружественных государств. Но отрасль держит удар и продолжает вносить важный вклад в обеспечение информационной безопасности страны, сохраняет рабочие места для сотен тысяч своих высокопрофессиональных сотрудников.

Поздравляем всех, кто причастен к этому празднику, желаем новых идей, востребованных проектов и их успешного воплощения. Крепкого здоровья всем, благополучия и семейного счастья!

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #День в календаре #праздник #печать #журналиста #СМИ #газета
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"