ВЫПУСКНИКИ
09:30, 8 февраля 2023 г.

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов

ВЫПУСКНИКИ

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов студентам заочной формы обучения, которая состоялась в актовом зале Московского областного филиала Московской финансово-юридического университета (МФЮА).

На торжественную церемонию собрались преподаватели, студенты, их друзья и родители. Выпускники МФЮА облачились в мантии с синими галстуками и конфедератками.

По сложившейся традиции открытие мероприятия ознаменовал Гимн студента. Со словами напутствия к теперь уже бывшим студентам обратились директор и преподаватели филиала.

Добрые пожелания успеха на профессиональном и жизненном пути высказала старший инспектор группы кадров отдела по работе с личным составом капитан полиции Екатерина Иванова. Поздравляя выпускников, она пригласила молодых специалистов на службу в органы внутренних дел.

Затем на сцену под аплодисменты выходили выпускники, вручая дипломы о высшем образовании, Екатерина Иванова пожимала руку каждому, желая профессиональных успехов.

В завершении мероприятия теплые слова искренней благодарности родному вузу, деканату, кураторам и преподавательскому составу высказали выпускники.

Инспектор по контролю за исполнением поручений группы по связям со СМИ УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о.

М.О. Фирсова

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #образование #выпускники #УМВД #диплом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"