09:20, 15 февраля 2023 г.

Международная конкурс-премия уличного искусства и спорта «Кардо» объявляет новый сезон

«Кардо» объединяет молодых людей, увлеченных уличной культурой и уличными видами спорта. Команда премии поддерживает молодые таланты и развивает для них социальные лифты.

В 2023 году конкурс проходит уже в шестой раз. Итоговые соревнования по номинациям и награждение победителей состоятся в августе в Ставрополе. В город приедут представители 40 стран. В ходе финальных мероприятий премии свое мастерство покажут 5 тысяч человек. Всего же в конкурсе примут участие более 30 тысяч молодых людей со всей России и из других стран мира.

В шестом сезоне у «Кардо» четыре направленияпремия, фестиваль, видеоконкурс и проектная мастерская. В каждом из них 10 номинаций – паркур, воркаут, скейтбординг, хип-хоп, граффити и другие.

На первом этапе конкурса участники должны записать видеовизитку и опубликовать ее в социальных сетях. В зависимости от номинации каждый получит от организаторов дополнительные задания. Второй этап – территориальный. Кандидаты пройдут региональные отборы и финалы в федеральных округах. Лучших пригласят на суперфинал в Ставрополь. Спортсменов и деятелей уличных культур ждет образовательная программа, итоговые соревнования и награждение.

Лауреаты и победители получат признание сообщества и экспертов уличной культуры, а еще поддержку наставника, контракты с брендами и компаниями, денежный приз и персональное сопровождение.

Подробности и регистрация здесь — https://kardoaward.com/

В этом году премия проходит также при поддержке платформы «Россия – страна возможностей».

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #конкурс #Кардо #номинации #фестиваль #соревнования #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"