СПОРТ
13:30, 23 мая 2023 г.

Поздравляем! Спортсмены из клуба карате «Защита» стали призерами в первенстве Московской области по всестилевому карате, проходившему в Дубне

СПОРТ

21 мая 2023 года в г. Дубна прошло первенство Московской области по всестилевому карате в возрастной категории 12-13 лет.

Соревнования являлись отборочными в состав сборной Московской области. В соревнованиях приняли участие воспитанники Сергиево-Посадского клуба карате «Защита» завоевав 2 золотых и 1 серебряную медали.

Анна Исаченко завоевала золото турнира. Алексей Лошкарев, выступая в двух видах программы, стал обладателем золотой и серебряной медали.

По результатам соревнований ребята будут включены в состав молодежной сборной команды Московской области на 2024 год.

Спортсмены тренируются под руководством Алексея Силичева.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #спорт #единоборства #соревнование #спортсмены