Акция
14:00, 8 февраля 2024 г.

Донорская акция «Поколение добра» стартовала в Подмосковье

Акция
Серия донорских мероприятий пройдёт при поддержке Федерального медико-биологического агентства и продлится до 5 марта. / Vperedsp.ru/

К участию в первую очередь приглашаются молодёжные организации, которые ведут активную общественную жизнь. Им предлагается собрать вокруг себя единомышленников и большой дружной компанией поехать учреждения службы крови своей области, чтобы пополнить банк крови и вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга.

В Сергиевом Посаде тоже есть точка сбора — отделение переливания крови Сергиево-Посадской больницы. Приём доноров ведётся с понедельника по четверг с 8:00 до 12:00. При себе необходимо иметь паспорт и снилс. Помимо чувства выполненного долга добровольцам полагается 998 рублей на питание и 2 дня отгула на работе.

Обязательное условие участия в акции — публикация фото или короткого видео в ВК с хэштегом #ПоколениеДобра и отметкой учреждения службы крови. Таким образом те, кто стал донором, передают эстафету добра другим людям, привлекают к донации новых желающих. По итогам акций все молодежные коллективы будут отмечены памятными подарками службы крови.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Акция #Донор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"