Ж/д вокзал
11:35, 6 февраля 2024 г.

Нововведения на ж/д вокзале в Сергиевом Посаде

Ж/д вокзал

На железнодорожном вокзале в Сергиевом Посаде начались работы по установке металлодетектора и ленты для досмотра пассажиров.
Это нововведение призвано повысить уровень безопасности на станции и соответствовать требованиям законодательства РФ. / Regions.ru



Пассажиры округа делятся в социальных сетях фотографиями металлодетектора и ленты для досмотра на вокзале - это важный шаг в развитии железнодорожной инфраструктуры Сергиева Посада.

Пока что точная дата запуска пункта досмотра неизвестна, но уже видно, что на вокзале установлены специальные ворота для пассажиров. Они предназначены для обеспечения контролируемого доступа к платформам.

По плану разработчиков это позволит эффективно контролировать прохождение пассажиров и предотвращать возможные неприятности.


Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что на железнодорожном транспорте в регионе проводят большую работу по обеспечению безопасности, однако эта работа требует усовершенствования.

  А как вы относитесь к такому нововведению?
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Ж/д вокзал Сергиева Посада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"