Беседа
11:45, 24 января 2024 г.

Подведены итоги работы участковых за прошедший год

Беседа

В Сергиево-Посадском г.о. завершились отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы


Работа участковых 1.jpeg


Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели отчеты перед населением о проделанной работе за 2023 год.

В ходе встречи участковые довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках, подвели итоги работы по раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.

Работа участковых 2.jpeg


Сотрудники полиции провели разъяснительные беседы, направленные на предотвращение имущественных преступлений, таких как квартирные или дачные кражи.

Работа участковых 3.jpeg


Особое внимание полицейские обратили на факты совершения дистанционного мошенничества, они рекомендовали жителям не вступать в диалог с неизвестными и в случае необходимости перезванивать в банки или иные организации по официальным телефонным номерам. Для закрепления полученной информации каждому участнику были вручены памятки с профилактическими советами.

В завершение встреч сотрудники полиции ответили на вопросы граждан.

Работа участковых 4.jpeg Работа участковых 5.jpeg



#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"