10:40, 11 января 2024 г.

В Сергиевом Посаде начались отставки ответственных за ЖКХ чиновников

В Сергиевом Посаде после многочисленных сбоев в работе системы отопления начались отставки чиновников, ответственных за жилищно-коммунальное хозяйство. По данным пресс-службы муниципалитета, заместитель главы округа по вопросам ЖКХ Сергей Анфилов сложил полномочия по собственному желанию. Исполнять его обязанности будет начальник Управления коммунальной инфраструктуры администрации Сергиев Посада Мария Сороченкова. Кроме того, в округе сменился директор МБУ «Развитие».

Ранее сергиевопосадцы записали открытое обращение к президенту России Владимиру Путину и губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву. Жители сообщили, что перебои с теплом здесь постоянно происходили и раньше.

Январские морозы показали, что износ теплосетей в округах Подмосковья стал критическим. После недолгого потепления в регион снова вернутся аномальные холода, поэтому возможны новые аварии. 

#Сергиев Посад #Новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"