Приложение
09:00, 1 февраля 2024 г.

Внимание! Новое приложение Сбербанка для iOS

Приложение

Сбербанк предоставил новое приложение «Сбербанк Онлайн» для пользователей iOS. В магазине приложений оно называется «Учет Онлайн», следует из сообщения банка.  /Finance.mail.ru



В кредитной организации отмечают, что в первую очередь новое приложение нужно скачать тем клиентам, у кого ранее была установлена старая версия «Сбербанк Онлайн» (то есть версии 12.14.1, 12.15 и 13.02), так как Сбербанк принял решение прекратить поддержку этих версий приложения. Их отключение будет происходить планомерно в течение 2024 года.

«Посмотреть версию, которая установлена на вашем устройстве, можно на экране ввода кода-пароля или в настройках профиля. А новое мобильное приложение “Учёт Онлайн” позволит клиентам оставаться на связи с банком и без ограничений пользоваться всеми возможностями сервисов Сбера», — отмечается в сообщении кредитной организации. Банк просит своих клиентов оперативно скачать новую версию, пока она еще доступна.

На странице App Store говорится, что приложение «Учет Онлайн» — это финансовый помощник, предназначенный для учета и анализа своих долгов.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #СберБанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"