Спецтема
Наши спецпроекты 17
Шахматы в Посаде
08:40, 13 мая 2022 г.
Итоги турнира, посвященного Дню Победы, библиотека имени В.В. Розанова, г. Сергиев Посад
Шахматы в Посаде
Турнир посвященный Дню Победы, собрал 22 игрока. 7 мая в конференц-зале библиотеки им. В.В.Розанова, развернулась бескомпромиссная борьба шахматистов не смотря на звания и возраст. Перед последним перерывом лидировал Валерий Сторчак и казалось он не досягаем, в итоге он занял Второе место.
Первое место занял Петр Грибанский с результатом 5.5 очков из 7, на пол очка от него отстали Валерий Сторчак (тренер школы "Дарование") и бывший кандидат в мастера спорта Евгений Климов (бывших кандидатов не бывает), с результатом 5 очков. Коэффициент был на стороне Валерия.
Сергиево-Посадская районная шахматная федерация выражает благодарность главному судье Константину Николаевичу Глебову за проведение турнира.
Последние новости
12:47
В Сергиево-Посадском округе новые котельные и очистные сооружения
Коммунальное хозяйство
12:38
Задержан наркопроизводитель, изъято 800 граммов мефедрона.
Правоохранительные органы
12:18
Свежие выпуски газеты «Все для Вас», объявления в Сергиевом Посаде читать онлайн или скачать
Газета «Все для Вас»
10:00
Мероприятия в парках Сергиево-Посадского округа.
Досуг, культура, спорт
12:57
«Москва и область: последний срок уплаты взносов за ноябрь 2025 — 15 декабря»
Социальная поддержка
12:57