12:07
Наши спецпроекты 5
09:09, 26 ноября 2020 г.
Мэр Москвы Сергей Собянин продлил меры из-за коронавируса до середины января
Власти Москвы продлевают до 15 января 2021 года меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём блоге.
Жителям Москвы старше 65 лет и лицам, страдающим хроническими заболеваниями, по-прежнему следует оставаться дома.
Кроме того, предприятия и организации должны обеспечить дистанционный режим работы как минимум для 30% своего персонала.
По словам Сергея Собянина, ситуация с COVID-19 остаётся напряжённой, говорить о переходе к снижению уровня заболеваемости пока рано, однако происходит постепенное сглаживание динамики роста госпитализаций.
Последние новости
Полицейские Сергиево-Посадского округа присоединились к акции «Свеча памяти»
День памяти и скорби
12:01
Полицейские пробежали марафон «Дети против наркотиков»
Дети против наркотиков
11:54
Прокурор Сергиева Посада рассказал жителям о кибербезопасности
Кибербезопасность
11:15
Песенно-фольклорный праздник в Доме-музее В. Ф. Бокова
Фольклорный праздник
11:09
Спецтема