Коронавирус
11:44, 21 апреля 2020 г.

В Сергиевом Посаде приостановлена оплата проезда банковскими картами

Коронавирус

С 23 мая на автобусах и маршрутках Сергиева Посада снова можно оплатить проезд банковскими и транспортными картами. Подробнее об этом здесь.

 

Информация устарела.

Рассчитаться можно только транспортной картой «Стрелка» (и если она привязана к цифровому пропуску не позднее, чем за 5 часов до поездки). На маршрутах по регулируемым тарифам с предоставлением льгот действует социальная карта жителя Московской области и Москвы.

Приобрести «Стрелку» можно у водителя или заказать доставку на дом по телефону горячей линии министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области – 8 (495) 228-19-19.

На пригородном железнодорожном транспорте сохраняется действие стандартных проездных билетов.

Для лиц со служебным удостоверением государственного образца (военнослужащие, государственные и муниципальные служащие, адвокаты, судьи, журналисты и пр.) для поездок на такси с 22 апреля также необходимо получить цифровой пропуск, для поездок на личном или служебном транспорте – зарегистрировать автомобиль.

#Коронавирус #самоизоляция #выздоровление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"