Образование
13:35, 14 июля 2020 г.

Подмосковные студенты и школьники смогут поучаствовать в программе «Сириус. Лето»

Образование

Студентов и школьников из Московской области приглашают принять участие во всероссийской программе «Сириус. Лето: начни свой проект».

Программа призвана вовлекать одаренную молодежь в работу над актуальными задачами российской науки. Ее координатором в Подмосковье стал центр выявления и поддержки талантов, действующий в структуре гимназии имени Примакова.

Принять участие в программе могут учащиеся восьмых-одиннадцатых классов, старшекурсники и компании-партнеры центра.

Для ребят это возможность найти наставника, определиться с профессией и подготовить проект для участия в российских и международных конкурсах. Для начала участникам необходимо будет определиться с проектом: студенты смогут выбирать до первого августа, школьники – до 31 августа. Работать над проектами молодые люди будут под руководством наставников в течение всего следующего учебного года.
#Образование #школьники #студенты #профессия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"