Спорт в Посаде
15:33, 11 января 2021 г.

Начался открытый «КУБОК ФФМО – 2021» по флорболу в Сергиевом Посаде

Спорт в Посаде

Для маленьких спортсменов 2009-2010 года рождения в спорткомплексе «Салют» начался открытый «КУБОК ФФМО – 2021». За кубок боролись 8 команд из Москвы из Подмосковья: Сергиев Посад («МЕГАЛИОН», «ФЛОРА»), Медвежьи озера («МЕДВЕДИ»), Истра («ИРБИС»), Волоколамск («БАРС») и Москва («АТЛАНТ», «СПАРТАК» и «НИКА»).

Стоит отметить, что все команды показали красивую игру, действуя на площадке азартно и умело, показывая высокий уровень своих тренеров. Наш Сергиево-Посадский «МЕГАЛИОН» в паре с московским «АТЛАНТом» одержали двойную победу. Также были отмечены две ничьи – между «БАРСОМ» и «ФЛОРОЙ» 3:3, и нулевая, в игре между «НИКой» и «СПАРТАКом».

За матчем следили судьи: Дмитрий Отпущенко, Валерия Сафина и Анастасия Пушкина.

Всего в течении года будет восемь соревнований по флорболу, и пройдут они турами, сообщил руководитель федерации Вадим Пилипенко. Помимо нашего Сергиева Посада, флорбольные состязания будут проходить в Волоколамске, Дедовске, Красноармейске и Солнечногорском городском округе. Спортсмены данной возрастной категории, будут участвовать в следующем сезоне в Московских областных соревнованиях по флорболу между юношами 12-13 лет, под руководством Министерства спорта Московской области.

#Московская область #Сергиев Посад #спорткомплекс «Салют» #флорбол #соревнования #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"