20:13, 7 февраля 2021 г.

Льготный проезд для студентов по карте «Стрелка» возобновился с 7 февраля

В Московской области с 7 февраля для студентов вузов возобновляется льготный проезд по картам «Стрелка», так как с 8 февраля студенты возвращаются к очному обучению.

В Московской области с 8 февраля отменены ограничения, введенные из-за коронавируса. Какие еще остались и когда можно будет перестать носить маски, читайте здесь.

«Баланс льготных карт «Стрелка» остался таким же, как и при блокировке: при наличии денежных средств картой можно расплатиться по существующему тарифу», - говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Чтобы разблокировать карты, которые в попали в стоп-лист из-за баланса ниже неснижаемого остатка, карту нужно пополнить. Контролировать и пополнять карты можно с помощью личного кабинета на сайте «Стрелки», а также с помощью мобильного приложения.

Карты для студентов высших учебных заведений разблокированы для поездок на всех видах транспорта.

Ранее из-за пандемии коронавируса работу подмосковных вузов и организаций среднего профессионального образования в очном формате приостанавливали. Студентов перевели на дистанционное обучение. В связи с этим транспортные карты студентов были заблокированы. Эти ограничения не касались тех, кто работал или помогал в качестве волонтеров в медицинских учреждениях.

Колледжи Московской области возобновили обучение в очном формате с 13 января.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #карта «Стрелка» #льготный проезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"