14:49, 11 февраля 2021 г.

Спортсмены из Сергиева Посада одержали победу по баскетболу в первенстве среди юношей

В Сергиевом Посаде состоялись игры второго круга первенства Московской области по баскетболу 2020-2021, между командами 2007 года рождения.

В одной из первых игр команда СШ «Сергиев Посад 2007» встретилась с командой-лидером первенства из Реутова. К сожалению, предыдущую очную встречу соперников в борьбе за лидерство в турнирной таблице, наша команда проиграла с разницей в три очка. Во второй встрече командная игра получилась такой же яркой. По итогам трех четвертей командам удалось сравнять счет с результатом 52:52.

В последней четверти наши сергиевопосадские спортсмены показали себя очень достойно, попав несколько трехочковых бросков. Также они хорошо держали защиту и уверенно бросали со штрафной линии.

В результате четвертой четверти, наша команда прибавила 13 очков и одержала победу со счетом 65:78. Данная победа предоставила возможность возглавить СШ «Сергиев Посад 2007» турнирную таблицу первенства области по баскетболу.

По материалам группы: Спорт в Посаде

#Сергиев Посад официально #Сергиев Посад #Московская область #баскетбол #СШ «Сергиев Посад 2007»