09:25, 10 марта 2021 г.

Появилась карта маршрутов Подмосковья, где можно расплатиться картой «Тройка»

Отныне жителям Московской области стал доступен онлайн-сервис, с помощью которого можно посмотреть информацию про автобусные маршруты, где на данный момент работает оплата по карте «Тройка».

Чтобы ознакомиться более детально с картой маршрутов, перейдите по ссылке:

С 1 февраля 2021 года на отдельных маршрутах подмосковных автобусов можно платить за проезд картой «Тройка». До сентября планируется полностью объединить московские и подмосковные транспортные карты.

Сервис позволяет узнать, где в Московской области на данный момент можно расплатиться за проезд по тарифу «Кошелек» карты «Тройка». После нажатия на кнопку «Смотреть маршруты» следует выбрать интересующий округ Подмосковья. Это можно сделать на карте или выбрать соответствующий городской округ из алфавитного списка (кнопка «Городские округа списком»). В табличке, открывшейся после нажатия на округ, будут перечислены номера автобусов, где принимают «Тройку».

В настоящее время оплата транспортной картой «Тройка» доступна в 1,5 тысячах подмосковных автобусов. Оплата картой возможна на маршрутах по регулируемым тарифам, где имеется стационарное оборудование. Стоимость городского тарифа по «Тройке» составляет 37 рублей.

По теме:

Виртуальная проездная карта «Тройка» может заработать в Московской области

Картой «Тройка» можно будет оплатить проезд в электричках Подмосковья с 2022 года

Поездки в Московском метро можно будет оплатить при помощи лица

#Московская область #Сергиев Посад #новости #автобусы #маршруты #«Тройка» #оплата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"