17:15, 26 октября 2021 г.

В Одинцовском округе спасателям пришлось освобождать руку ребенка из батареи

Трехлетней девочке, рука которой застряла между секциями батареи центрального отопления в Больших Вяземах, пришли на помощь спасатели, сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

В «Систему-112» обратились родители, которые не смогли самостоятельно помочь дочери вытащить руку из радиатора.

«Прибыв на место вызова, спасатели выяснили, что, сидя у батареи, девочка попыталась облокотиться на нее, случайно просунула локоть между секциями и не смогла вытащить его обратно. Отвлекая ребенка разговорами, работники дежурной смены после нескольких попыток нашли положение руки, при котором получилось освободить ее из радиатора», - рассказали участники операции.

Девочка находилась в неудобном положении около получаса, но так как батарея была не очень горячая, ожога не произошло. Спасатели осмотрели руку малышки и убедились, что в медицинской помощи ребенок не нуждается, заключается в материале.

Может быть интересно по теме:

Поисково-спасательный отряд №13 (МЧС)

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #ребенок застрял рукой в батарее
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"