11:20, 1 сентября 2023 г.

Полицейские раскрыли кражу имущества из гаража в Сергиево-Посадском г.о.

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 60-летнего местного жителя о краже имущества из гаража. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 38-летний местный житель.

Злоумышленник находился в одном из гаражно-строительных кооперативов в п. Скоропусковский, воспользовался тем, что за ним никто не наблюдает, путем свободного доступа проник в гараж, откуда похитил имущество, принадлежащие заявителю: двухстворчатые металлические ворота и металлическую бочку. После чего подозреваемый с похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #УМВД #происшествия #преступления #раскрытие преступления #полиция #кража гараж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"