11:30, 4 апреля 2022 г.

Пассажирский автобус рухнул с моста в Подмосковье сегодня

В Волоколамском городском округе пассажирский автобус упал с моста. Это произошло сегодня утром на трассе М-9, где находится поворот на Матренино. Как сообщают свидетели аварии, автобус сначала начал вилять на дороге, а потом врезался в отбойник на мосту и упал вниз. Сейчас к месту происшествия направляются медики, в том числе санитарная авиация. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash». Информация также появилась у ТАСС. /Вести Подмосковья

По имеющейся информации, два человека погибли. Еще пятеро пострадали, они находятся в состоянии средней тяжести. Прокуратура Московской области уже организовала проверку в связи со смертельным ДТП. «Будет дана оценка соблюдению законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и пассажирских перевозках», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что авария в Раменском унесла жизни двух человек. Там произошло ДТП с участием трех автомобилей. Один из водителей потерял управление и вылетел на встречную полосу, в результате чего столкновение стало неизбежным. Два человека скончались и еще один пострадал. Причины инцидента выясняются.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #автобус #падение #пассажиры #жертвы #Волоколамск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"