17:10, 1 июня 2022 г.

Водитель грузовика пропал с двадцатью тоннами чипсов по пути из Москвы

Водитель грузовика с 20 тоннами чипсов, предазначенных для перевозки из Москвы в Пермский край, исчез по пути из столицы, сообщает KP.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В настоящий момент полиция проводит проверку по заявлению бизнесмена. Оперативники разыскивают пропавшего водителя и 20 тонн хрустящих чипсов, которые он похитил», — сообщает издание.

По данным источника газеты, с заявлением о пропаже машины, ее водителя и груза в полицию обратился генеральный директор одной из столичных компаний. Он сообщил, что его фирма должна была забрать 20 тонн картофельных чипсов с одного из московских продовольственных комбинатов и доставить груз в Пермский край к 26 мая.

22 мая нанятый водитель получил груз, однако в назначенный срок в пункт назначения не прибыл. Найти водителя не удалось, на звонки он отвечать также перестал, пишет «Комсомолка».

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #чипсы #фура #грузовик #20 тонн #пропажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"