16:30, 11 июня 2022 г.

ДТП в центре Сергиева Посада 11 июня 2022

ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу информирует:

11 июня в 14:39 город Сергиев Посад, напротив дома 127 по проспекту Красной Армии произошло ДТП. По предварительной информации, водитель, управляя автомашиной «Опель», не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом «Лиаз».

В результате происшествия, водитель «Рено» скрылся с места ДТП, а несовершеннолетнему пассажиру оказана медицинская помощь. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель «Рено» был задержан. В отношении него составлены административные материалы по следующим статьям: 12.8 часть 3 КоАПРФ, 12.27 часть 2 КоАПРФ, 12.6 КоАПРФ, 12.37 часть 2 КоАПРФ.

Отделом ГИБДД УМВД России по Сергиево-посадскому городскому округу по факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

https://vk.com/sergievgradhttps://ok.ru/sergievgrad1https://t.me/sergievgrad

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #ДТП #центр #город #Опель #водитель #пострадавший
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"