10:10, 24 июня 2022 г.

Число погибших в следствие крушения Ил-76 в Рязани достигло 4 человек

Число погибших при крушении самолета Ил-76 в Рязани выросло, по предварительным данным, до четырех. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах. /ТАСС

«Самолет упал из-за внезапного воспламенения двигателя. Предварительно, четыре [человека] погибли, пять госпитализированы», — сказал собеседник агентства.

По его словам, самолет совершал полет по маршруту Белгород — Оренбург, в Дягилево останавливался на дозаправку.

Власти региона подтвердили, что во время крушения самолета погибли четыре человека и пятеро пострадали.

Как сообщили в пятницу в Минобороны РФ, военно-транспортный самолет Ил-76 совершил жесткую посадку в Рязанской области из-за неисправности двигателя. По данным Минобороны, в ходе проведения учебно-тренировочного полета без груза из-за выявленной неисправности двигателя экипаж принял решение садиться на грунт, при соприкосновении с землей самолет частично разрушился. Пострадавших членов экипажа доставили в больницы.

По данным ГУ МЧС по Рязанской области, самолет упал в пятницу рано утром. Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что в результате аварии пострадали пять человек, двое погибли. В то же время врачи сообщили ТАСС о госпитализации четырех пострадавших при крушении. На месте падения самолета произошел пожар, его потушили.

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

https://vk.com/sergievgradhttps://ok.ru/sergievgrad1https://t.me/sergievgrad

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #Ил-76 #самолет #крушение #катастрофа #Рязань
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"