События
11:41, 4 июля 2022 г.

В Сергиевом Посаде состоялся забег «Сергиевым путем». Участие приняли более 2 000 человек

События

В Сергиевом Посаде на забеге «Сергиевым путем» собрались более 2 000 участников.

Отмечается, что это уже второй старт летнего сезона в серии беговых мероприятий, организованных в Московской области в рамках проекта «Беговая Лига Подмосковья».

«Масса положительных эмоций, единение людей, которых связал спорт – это тот результат, на который мы рассчитывали и который получаем сегодня. «Беговая Лига Подмосковья» – это действительно уникальный проект, который объединяет жителей Московской области, гостей из других регионов, которых мы всегда рады видеть на наших спортивных мероприятиях. Порядка 2000 человек собрались сегодня на забеге «Сергиевым путем». Тем временем, у нас впереди еще три беговых события в этом сезоне. Присоединяйтесь!» – прокомментировал глава ведомства Дмитрий Абаренов.

Маршрут забега пролегал вдоль центральных улиц города и мимо основных достопримечательностей.

Напоминаем, что всего в этом сезоне в рамках «Беговой лиги Подмосковья» запланированы пять забегов. Первый старт проекта уже состоялся в городе Клин, он был приурочен ко Дню Победы. После забега «Сергиевым путем» атлеты могут присоединиться к «Пушкинскому полумарафону» в Пушкино в августе и к полумарафону «Волоколамский рубеж» в Волоколамске в сентябре. Заключительный старт серии пройдет в начале октября в Одинцово.

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #новости Сергиево-Посадского района #дороги #штрафы #водители #контроль #ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"