Красота и уют
18:11, 13 июля 2022 г.

Садовая арка - нужный элемент на садовом участке!

Красота и уют

Садовая арка – это украшение, способное органично, лаконично вписаться в ландшафтный дизайн на садовом участке! 

Садовые арки используют для множества растений, в том числе и для вьющихся, они не только становятся для растений опорой, но и обеспечивают равномерный рост.

Многие, в целях экономии, приобретают на рынках, в строительных магазинах металлические садовые арки. Первое время они справляются со своей ролью, но что потом? Ожидания и реальность не совпадают. Это потому, что приобретенные изделия – не оправдывают себя в деле. Качество, непрактичность изделий, сказываются в процессе эксплуатации, в связи с чем, к сожалению, за очень короткий срок, арки, приобретенные на рынке товаров, требуют замены.

Живой пример: один покупатель (теперь уже наш постоянный!) в целях экономии купил садовую арку в магазине стройматериалов. Что случилось с ней через месяц – можете наглядно увидеть на фото ниже. 

И многие, к сожалению, сталкиваются с подобными проблемами. Казалось бы, что такого – садовая арка для растений. Но если вы из тех, кто не хочет переплачивать, терять свое личное время, постоянно подвязывать растения, и интересуется качественной продукцией, то лучше обратиться в нашу компанию. Мы посоветуем размерность, плотность материала садовой арки для растения. Специалисты компании «Кузнечный Дом» имеют 25-летний опыт работы в производстве кованых и металлоизделий. Мы предлагаем высокое качество в соотношении с выгодными ценами.

Но вернемся к нашему покупателю.

История с аркой на этом не закончилась. Соседи порекомендовали ему нашу компанию. Специалист по телефону уточнил детали, принял заказ и уже через 5 дней новая садовая арка из качественного металла была доставлена по указанному адресу заказчика.

Кстати, доставка кованых изделий по всей России – еще одно наше преимущество. Для тех, кто мечтает, чтобы на приусадебной территории вились ветви винограда, плетистая роза или клематис, такая арка станет отличным выбором! Кстати, ниже на фото наша арка, но уже с растением.

Мастера компании «Кузнечный Дом» готовы изготовить для вас кованые изделия по каталогу согласно собственным наработкам или по индивидуальному заказу. Гарантируем не только качественное изготовление заказа любой сложности, но и четкое соблюдение сроков работ.

Собственные производства – цех металлообработки, кузница, камера порошковой окраски, база металлопроката – создают условия для оптимальных цен. Когда мы принимаем в работу заказ, то детально согласовываем такие параметры, как:

  • размеры конструкции,
  • особенности установки,
  • наличие и количество декоративных кованых элементов.

Мы изначально подробно проговариваем эти моменты и ищем максимально удачные решения с учетом желаемого для заказчика бюджета. Производя садовые арки из своего ассортимента, специалисты компании «Кузнечный Дом» обеспечивают заказчикам массу преимуществ самих изделий и сервиса.

Заказать садовые арки для растений с доставкой по всей России в группе компаний «Кузнечный Дом» вы можете по телефонам: +7 (925) 383-44-19 и +7 (926) 600-90-80

Подробнее на сайте: https://www.kuznechniidom.ru/

#коронавирус #новости #московская область #сергиев посад #кузнечный дом #кованные изделия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"