Спецтема
Здесь Вы можете узнать последнюю информацию от ГИБДД и УМВД по Сергиеву Посаду и Московской области, в перечень которой входят полезные советы для водителей и пешеходов и другая информация.
В воскресенье в селе Еремино Сергиево-Посадского округа произошел пожар, загорелся садовый дом. В результате ЧП погибли 2 человека, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Московской области. /РИАМО
Сообщение о пожаре поступило 30 октября от очевидца в экстренные службы в 3:34. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения общая площадь пожара составляла 231 квадратный метр.
В 05:29 пожар удалось локализовать, к 06:18 пожарные ликвидировали открытое горения, а к 08:58 - последствия пожара.
К работе на месте происшествия было привлечено 27 человек и 9 единиц техники, в том числе 11 человек и 3 единицы техники от МЧС России.