09:10, 15 ноября 2022 г.

Полуторагодовалая девочка сбежала из частного детского сада в Кирове

Полуторагодовалый ребенок во время тихого часа убежал из детского сада Кирова в одном подгузнике. Девочку заметила прохожая и забрала к себе домой, сообщает LIVE DV со ссылкой на «Известия».

10 ноября во время тихого часа ребенок вышел через дверь, которую забыла закрыть воспитательница. Малышку на улице заметили проезжавший мимо курьер и пенсионерка. Она и забрала малышку к себе домой, вызвав скорую помощь. Приехавшие медики убедились, что с девочкой всё в порядке.

По данным источника, администрация детсада не обратила внимание на отсутствие ребенка, которая пропала примерно на час. Прокуратура Кировской области уже проводит проверку соблюдения законов об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #дорога #Киров #ЧП #происшествие #девочка #ребенок #детский сад #сбежала
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"