16:30, 2 марта 2023 г.

Полицейскими УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. раскрыта кража стиральной машины

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 44-летнего местного жителя о краже стиральной машины. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны 35-летний местный житель, и ранее судимый 52-летний мужчина, также являющийся местным жителем.

Злоумышленники – знакомые заявителя, которые находились в квартире, расположенной на ул. Седина г. Хотьково Сергиево-Посадского г.о., и воспользовались тем, что потерпевший спит и за ними не наблюдает, совместно похитили из квартиры стиральную машину, принадлежащую заявителю.

В отношении подозреваемых следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #кража #стиральная машинка #преступление #подозреваемые #УМВД #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"