11:00, 21 августа 2023 г.

Полицейскими раскрыта кража кошелька с денежными средствами в Сергиевом Посаде

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 53-летней местной жительницы о краже кошелька с денежными средствами. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 34-летний местный житель.

Злоумышленник находился в одном из сетевых магазинов, расположенном на ул. Связистов рабочего поселка Скоропусковский Сергиево-Посадского г.о., воспользовался тем, что за ним никто не наблюдает, похитил, выпавший из продуктовой тележки кошелек с денежными средствами, принадлежащий заявительнице. После чего с места совершения преступления скрылся.

В отношении злоумышленника следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #УМВД #происшествия #преступления #раскрытие преступления #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"