Коронавирус
10:57, 15 апреля 2020 г.

Сколько заболевших коронавирусом COVID-19 в Сергиевом Посаде, последние данные

Коронавирус

По состоянию на 2  мая в Сергиево-Посадском городском округе число заболевших новой коронавирусной инфекцией Covid-19 выросло до 348 человек. Таким образом с 30 апреля диагноз подтвердился еще у 31 пациента.

Ознакомиться с последними данными можно по ссылке – Статистика заболевших коронавирусом в Сергиевом Посаде свежие данные.

За последние сутки в Московской области, по сообщению областного оперштаба, коронавирус выявлен еще у 638 человек. Всего в Подмосковье заболели 9 708 человек, вылечились 319. За все время в России коронавирусной инфекцией заразились 87 147 человек, выздоровели 7 346.

Напоминаем о необходимости соблюдения самоизоляции. Без веской причины не покидайте свои дома.

С 15 апреля в Московской области введен пропускной режим. О том, как получить цифровой пропуск вы можете прочитать здесь – как оформить пропуск через мобильное приложение, SMS и портал «Госуслуги».

С 22 апреля введены дополнительные ограничительные меры. Это касается транспортных карт, волонтеров и владельцев удостоверенийгосударственного образца.

#Сергиев Посад #коронавирус #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"